

Os Desaparecidos
A série acompanha as investigações do detetive Julien Baptiste em busca de crianças desaparecidas. A série aborda também as consequências emocionais dos crimes nas famílias.
Criado por: Harry Williams, Jack Williams
Episódios
Elenco
Sobre Os Desaparecidos
Os Desaparecidos é uma série de Crime, Drama e Mistério criada por Harry Williams e Jack Williams, estrelada por David Morrissey, Keeley Hawes e Abigail Hardingham. Estreou em 2014. Conta com 2 temporadas e 16 episódios. Exibida por BBC One.
Assista Os Desaparecidos online grátis no Chouflix — todas as temporadas e episódios em HD com legendas em português quando disponíveis. Sem cadastro nem assinatura.
Perguntas frequentes
Onde posso assistir Os Desaparecidos online?
Você pode assistir Os Desaparecidos online grátis no Chouflix — vários servidores, qualidade HD e sem cadastro.
Os Desaparecidos é grátis para assistir no Chouflix?
Sim — Os Desaparecidos é transmitido grátis no Chouflix sem assinatura. É só apertar o play.
Os Desaparecidos tem legendas?
O Chouflix oferece legendas para Os Desaparecidos em vários idiomas, incluindo português, quando disponíveis.






























