

เพื่อนแพง
Lor, raised alongside Por Pit’s two daughters, falls for the older sister Peuan and becomes engaged, while the devoted younger sister Paeng quietly cares for him. When Lor falls ill, Peuan betrays him with a wealthy lover, leaving Paeng to nurse him, igniting a tense tale of love, loyalty, and heartbreak.
Episódios
Elenco
Sobre เพื่อนแพง
เพื่อนแพง é uma série de Drama estrelada por ศุกลวัฒน์ คณารศ, Pooklook Fonthip Watcharatrakul e Chiranan Manochaem. Estreou em 2015. Conta com 1 temporadas e 15 episódios. Exibida por Channel 7.
Assista เพื่อนแพง online grátis no Chouflix — todas as temporadas e episódios em HD com legendas em português quando disponíveis. Sem cadastro nem assinatura.
Perguntas frequentes
Onde posso assistir เพื่อนแพง online?
Você pode assistir เพื่อนแพง online grátis no Chouflix — vários servidores, qualidade HD e sem cadastro.
เพื่อนแพง é grátis para assistir no Chouflix?
Sim — เพื่อนแพง é transmitido grátis no Chouflix sem assinatura. É só apertar o play.
เพื่อนแพง tem legendas?
O Chouflix oferece legendas para เพื่อนแพง em vários idiomas, incluindo português, quando disponíveis.
































