Lavender Fields
Lavender Fields

Lavender Fields

7.320242 Temporadas
DramaAction & Adventure

The life of a simple flower farm girl is shattered when she falls for a charming accountant, who turns out to be a married gun cartel member. Targeted for his stolen money, she loses everything she holds dear and reinvents herself to seek justice.

Assistir Agora

Episódios

Ver temporada 1

Elenco

Sobre Lavender Fields

Lavender Fields é uma série de Drama e Action & Adventure estrelada por Jodi Sta. Maria, Janine Gutierrez e Jericho Rosales. Estreou em 2024. Conta com 2 temporadas e 100 episódios. Exibida por Kapamilya Channel.

Assista Lavender Fields online grátis no Chouflix — todas as temporadas e episódios em HD com legendas em português quando disponíveis. Sem cadastro nem assinatura.

Perguntas frequentes

Onde posso assistir Lavender Fields online?

Você pode assistir Lavender Fields online grátis no Chouflix — vários servidores, qualidade HD e sem cadastro.

Lavender Fields é grátis para assistir no Chouflix?

Sim — Lavender Fields é transmitido grátis no Chouflix sem assinatura. É só apertar o play.

Lavender Fields tem legendas?

O Chouflix oferece legendas para Lavender Fields em vários idiomas, incluindo português, quando disponíveis.

Títulos Parecidos

Títulos Semelhantes