Detetive Forst
Detetive Forst

Detetive Forst

6.220241 TemporadaTV-MA
CrimeDramaMistério

Suspenso por usar métodos pouco convencionais, um detetive se une a uma jornalista para tentar resolver uma série de assassinatos violentos por conta própria.

Assistir Agora

Episódios

Ver temporada 1

Elenco

Sobre Detetive Forst

Detetive Forst é uma série de Crime, Drama e Mistério estrelada por Borys Szyc, Andrzej Bienias e Zuzanna Saporznikow. Estreou em 2024. Conta com 1 temporadas e 6 episódios. Exibida por Netflix.

Assista Detetive Forst online grátis no Chouflix — todas as temporadas e episódios em HD com legendas em português quando disponíveis. Sem cadastro nem assinatura.

Perguntas frequentes

Onde posso assistir Detetive Forst online?

Você pode assistir Detetive Forst online grátis no Chouflix — vários servidores, qualidade HD e sem cadastro.

Detetive Forst é grátis para assistir no Chouflix?

Sim — Detetive Forst é transmitido grátis no Chouflix sem assinatura. É só apertar o play.

Detetive Forst tem legendas?

O Chouflix oferece legendas para Detetive Forst em vários idiomas, incluindo português, quando disponíveis.

Títulos Parecidos

Títulos Semelhantes