Sci-Fi Harry
Sci-Fi Harry

Sci-Fi Harry

4.520001 TemporadaMA 15+
AnimaçãoDramaSci-Fi & FantasyMistério

Harry é um colegial que de repente descobre ter poderes psíquicos e é capaz de entortar colheres, e assim ele é chamado para fazer uma apresentação na televisão.

Criado por: Tojo Asami, 飯田譲治

Assistir Agora

Episódios

Ver temporada 1

Elenco

Sobre Sci-Fi Harry

Sci-Fi Harry é uma série de Animação, Drama, Sci-Fi & Fantasy e Mistério criada por Tojo Asami e 飯田譲治, estrelada por 伊藤龍, Yui Horie e ゆかな. Estreou em 2000. Conta com 1 temporadas e 20 episódios.

Assista Sci-Fi Harry online grátis no Chouflix — todas as temporadas e episódios em HD com legendas em português quando disponíveis. Sem cadastro nem assinatura.

Perguntas frequentes

Onde posso assistir Sci-Fi Harry online?

Você pode assistir Sci-Fi Harry online grátis no Chouflix — vários servidores, qualidade HD e sem cadastro.

Sci-Fi Harry é grátis para assistir no Chouflix?

Sim — Sci-Fi Harry é transmitido grátis no Chouflix sem assinatura. É só apertar o play.

Sci-Fi Harry tem legendas?

O Chouflix oferece legendas para Sci-Fi Harry em vários idiomas, incluindo português, quando disponíveis.

Títulos Parecidos