

Atração Física
Em um clube de strip em Los Angeles, a provocativa Narina é a estrela indiscutível. Mas enquanto ela e sua amiga Dee fazem uma apresentação erótica ousada, as luzes se apagam e Dee é esfaqueada até a morte.
Diretor: Stanley Yung, Stanley Lee
Sobre Atração Física
Atração Física (1997) é um filme de Crime e Thriller dirigido por Stanley Yung, estrelado por Gabriella Hall, Robert Donavan e Ron Johnson. Foi lançado em 1 de jan. de 1997.
Assista Atração Física online grátis no Chouflix — o filme completo em HD com legendas em português quando disponíveis. Sem cadastro nem assinatura.
Perguntas frequentes
Onde posso assistir Atração Física online?
Você pode assistir Atração Física online grátis no Chouflix — vários servidores, qualidade HD e sem cadastro.
Atração Física é grátis para assistir no Chouflix?
Sim — Atração Física é transmitido grátis no Chouflix sem assinatura. É só apertar o play.
Atração Física tem legendas?
O Chouflix oferece legendas para Atração Física em vários idiomas, incluindo português, quando disponíveis.

















