Pod wulkanem
Pod wulkanem

Pod wulkanem

6.020241h 45m17+
DramaGuerra

A Ukrainian family is spending their final day of vacation in Tenerife, Spain when suddenly Russia’s ongoing occupation of Ukraine turns into a full-scale invasion. As their return to Kyiv becomes impossible, the tourists become refugees overnight.

Diretor: Damian Kocur

Assistir Agora

Sobre Pod wulkanem

Pod wulkanem (2024) é um filme de Drama e Guerra dirigido por Damian Kocur, estrelado por Sofia Berezovska, Анастасія Карпенко e Роман Луцький. Foi lançado em 11 de out. de 2024. Tem duração de 1h 45m. Possui classificação indicativa 17+.

Assista Pod wulkanem online grátis no Chouflix — o filme completo em HD com legendas em português quando disponíveis. Sem cadastro nem assinatura.

Perguntas frequentes

Onde posso assistir Pod wulkanem online?

Você pode assistir Pod wulkanem online grátis no Chouflix — vários servidores, qualidade HD e sem cadastro.

Pod wulkanem é grátis para assistir no Chouflix?

Sim — Pod wulkanem é transmitido grátis no Chouflix sem assinatura. É só apertar o play.

Pod wulkanem tem legendas?

O Chouflix oferece legendas para Pod wulkanem em vários idiomas, incluindo português, quando disponíveis.

Elenco

Títulos Parecidos