

Kill: O Massacre no Trem
O fim da linha começa aqui.
Uma viagem de trem por Nova Deli, capital da Índia. O cenário logo se transforma em um campo de batalha quando uma dupla de soldados enfrenta um exército de bandidos invasores.
Diretor: Nikhil Nagesh Bhat
Sobre Kill: O Massacre no Trem
Kill: O Massacre no Trem (2024) é um filme de Ação, Crime e Thriller dirigido por Nikhil Nagesh Bhat, estrelado por Lakshya Lalwani, Raghav Juyal e तान्या मानिकतला. Foi lançado em 3 de jul. de 2024. Tem duração de 1h 35m. Possui classificação indicativa R.
Assista Kill: O Massacre no Trem online grátis no Chouflix — o filme completo em HD com legendas em português quando disponíveis. Sem cadastro nem assinatura.
Perguntas frequentes
Onde posso assistir Kill: O Massacre no Trem online?
Você pode assistir Kill: O Massacre no Trem online grátis no Chouflix — vários servidores, qualidade HD e sem cadastro.
Kill: O Massacre no Trem é grátis para assistir no Chouflix?
Sim — Kill: O Massacre no Trem é transmitido grátis no Chouflix sem assinatura. É só apertar o play.
Kill: O Massacre no Trem tem legendas?
O Chouflix oferece legendas para Kill: O Massacre no Trem em vários idiomas, incluindo português, quando disponíveis.


































