

Baantjer: Het Begin
It is the time of major social changes, squatter riots and demonstrations. The idealistic young detective Jurre de Cock is just starting at station Warmoesstraat. His partner, the purebred Amsterdammer Tonnie Montijn, shows him around the city. But then the duo comes across a criminal conspiracy, which appears to be part of a bigger plan. De Cock is also assigned a new partner: Andy Ruiter, transferred from the Bijlmer.
Dibuat oleh: Thijs Römer, Peter Römer
Episode
Pemeran
Tentang Baantjer: Het Begin
Baantjer: Het Begin adalah serial Kejahatan yang dibuat oleh Thijs Römer dan Peter Römer, dibintangi Waldemar Torenstra, Yannick Jozefzoon, dan Peter Bolhuis. Tayang perdana tahun 2019. Memiliki 1 season dan 8 episode. Tayang di Videoland.
Nonton Baantjer: Het Begin online gratis di Chouflix — semua season dan episode streaming HD dengan subtitle Indonesia jika tersedia. Tanpa daftar atau berlangganan.
Pertanyaan umum
Di mana bisa nonton Baantjer: Het Begin online?
Kamu bisa nonton Baantjer: Het Begin online gratis di Chouflix — banyak server, kualitas HD, dan tanpa daftar.
Apakah Baantjer: Het Begin gratis ditonton di Chouflix?
Ya — Baantjer: Het Begin streaming gratis di Chouflix tanpa berlangganan. Tinggal tekan play.
Apakah Baantjer: Het Begin ada subtitlenya?
Chouflix menyediakan subtitle untuk Baantjer: Het Begin dalam beberapa bahasa termasuk bahasa Indonesia jika tersedia.


















