Chasing Ice
Chasing Ice

Chasing Ice

Art meets science.

7.520121h 14mPG-13
Dokumenter

When National Geographic photographer James Balog asked, “How can one take a picture of climate change?” his attention was immediately drawn to ice. Soon he was asked to do a cover story on glaciers that became the most popular and well-read piece in the magazine during the last five years. But for Balog, that story marked the beginning of a much larger and longer-term project that would reach epic proportions.

Sutradara: Jeff Orlowski

Tonton Sekarang

Tentang Chasing Ice

Chasing Ice (2012) adalah film Dokumenter yang disutradarai Jeff Orlowski, dibintangi James Balog, Svavar Jonatansson, dan Adam LeWinter. Dirilis pada 1 Okt 2012. Berdurasi 1h 14m. Memiliki rating usia PG-13.

Nonton Chasing Ice online gratis di Chouflix — film lengkap streaming HD dengan subtitle Indonesia jika tersedia. Tanpa daftar atau berlangganan.

Pertanyaan umum

Di mana bisa nonton Chasing Ice online?

Kamu bisa nonton Chasing Ice online gratis di Chouflix — banyak server, kualitas HD, dan tanpa daftar.

Apakah Chasing Ice gratis ditonton di Chouflix?

Ya — Chasing Ice streaming gratis di Chouflix tanpa berlangganan. Tinggal tekan play.

Apakah Chasing Ice ada subtitlenya?

Chouflix menyediakan subtitle untuk Chasing Ice dalam beberapa bahasa termasuk bahasa Indonesia jika tersedia.

Pemeran

Tontonan Serupa

Judul Serupa