Riso amaro
Riso amaro

Riso amaro

An earthy drama of human passions among women rice workers in the Po Valley.

7.519491h 49m16
DramaKejahatan

Francesca and Walter are two-bit criminals in Northern Italy, and, in an effort to avoid the police, Francesca joins a group of women rice workers. She meets the voluptuous peasant rice worker, Silvana, and the soon-to-be-discharged soldier, Marco. Walter follows her to the rice fields, and the four characters become involved in a complex plot involving robbery, love, and murder.

Sutradara: Giuseppe De Santis

Tonton Sekarang

Tentang Riso amaro

Riso amaro (1949) adalah film Drama dan Kejahatan yang disutradarai Giuseppe De Santis, dibintangi Doris Dowling, Silvana Mangano, dan Vittorio Gassman. Dirilis pada 30 Sep 1949. Berdurasi 1h 49m. Memiliki rating usia 16.

Nonton Riso amaro online gratis di Chouflix — film lengkap streaming HD dengan subtitle Indonesia jika tersedia. Tanpa daftar atau berlangganan.

Pertanyaan umum

Di mana bisa nonton Riso amaro online?

Kamu bisa nonton Riso amaro online gratis di Chouflix — banyak server, kualitas HD, dan tanpa daftar.

Apakah Riso amaro gratis ditonton di Chouflix?

Ya — Riso amaro streaming gratis di Chouflix tanpa berlangganan. Tinggal tekan play.

Apakah Riso amaro ada subtitlenya?

Chouflix menyediakan subtitle untuk Riso amaro dalam beberapa bahasa termasuk bahasa Indonesia jika tersedia.

Pemeran

Tontonan Serupa

Judul Serupa