Una confesión
Una confesión

Una confesión

7.120191 TemporadaTV-14
CrimenDrama

La historia de cómo el Superintendente Detective Steve Fulcher incumplió deliberadamente el procedimiento y el protocolo policial para atrapar a un asesino, una decisión que finalmente le costó su carrera y reputación.

Creado por: Jeff Pope

Ver ahora

Episodios

Ver temporada 1

Reparto

Acerca de Una confesión

Una confesión es una serie de Crimen y Drama creada por Jeff Pope, protagonizada por Martin Freeman, Siobhan Finneran e Imelda Staunton. Se estrenó en 2019. Cuenta con 1 temporadas y 6 episodios. Se emite en ITV1.

Ver Una confesión online gratis en Chouflix — todas las temporadas y episodios en HD con subtítulos en español, inglés y árabe cuando estén disponibles. Sin registro ni suscripción. Disponible en castellano y español latino cuando exista.

Preguntas frecuentes

¿Dónde puedo ver Una confesión (2019) online?

Puedes ver Una confesión online gratis en Chouflix — varios servidores, calidad HD y sin registro.

¿Es gratis ver Una confesión en Chouflix?

Sí — Una confesión se ve gratis en Chouflix sin suscripción. Solo pulsa play.

¿Una confesión tiene subtítulos?

Chouflix ofrece subtítulos para Una confesión en varios idiomas, incluidos español, inglés y árabe cuando están disponibles.

También te puede gustar

Títulos similares