Eve Dönüş
Eve Dönüş

Eve Dönüş

8.520151 Temporada
DramaCrimen

Yusuf is a fisherman who leads a legitimate life with his family. Pınar is the daughter of one of the rich and respected families of the Istanbul. While they both live happily, a terrible event brings together Pınar and Yusuf, whose paths will never cross. Now they both have one goal. Revenge on the people who turned their lives upside down!

Ver ahora

Episodios

Ver temporada 1

Reparto

Acerca de Eve Dönüş

Eve Dönüş es una serie de Drama y Crimen protagonizada por Cansel Elçin, Dilşad Çelebi y Tardu Flordun. Se estrenó en 2015. Cuenta con 1 temporadas y 22 episodios. Se emite en atv.

Ver Eve Dönüş online gratis en Chouflix — todas las temporadas y episodios en HD con subtítulos en español, inglés y árabe cuando estén disponibles. Sin registro ni suscripción. Disponible en castellano y español latino cuando exista.

Preguntas frecuentes

¿Dónde puedo ver Eve Dönüş (2015) online?

Puedes ver Eve Dönüş online gratis en Chouflix — varios servidores, calidad HD y sin registro.

¿Es gratis ver Eve Dönüş en Chouflix?

Sí — Eve Dönüş se ve gratis en Chouflix sin suscripción. Solo pulsa play.

¿Eve Dönüş tiene subtítulos?

Chouflix ofrece subtítulos para Eve Dönüş en varios idiomas, incluidos español, inglés y árabe cuando están disponibles.

También te puede gustar