

프린스의 왕자
Park Shi Hyun’s younger sister is so engrossed in video games and her computer, she lives in an imaginary world all her own. Shi Hyun tries to get his sister to return to the real world, however his nemesis Lee Mong Ryong is trying to stand in the way.
Episodios
Reparto
Acerca de 프린스의 왕자
프린스의 왕자 es una serie de Comedia protagonizada por 서유나, 최종훈 y Yoon Ho Im. Se estrenó en 2015. Cuenta con 1 temporadas y 10 episodios. Se emite en NAVER TV.
Ver 프린스의 왕자 online gratis en Chouflix — todas las temporadas y episodios en HD con subtítulos en español, inglés y árabe cuando estén disponibles. Sin registro ni suscripción. Disponible en castellano y español latino cuando exista.
Preguntas frecuentes
¿Dónde puedo ver 프린스의 왕자 (2015) online?
Puedes ver 프린스의 왕자 online gratis en Chouflix — varios servidores, calidad HD y sin registro.
¿Es gratis ver 프린스의 왕자 en Chouflix?
Sí — 프린스의 왕자 se ve gratis en Chouflix sin suscripción. Solo pulsa play.
¿프린스의 왕자 tiene subtítulos?
Chouflix ofrece subtítulos para 프린스의 왕자 en varios idiomas, incluidos español, inglés y árabe cuando están disponibles.





























