Parents mode d'emploi
Parents mode d'emploi

Parents mode d'emploi

20138 Temporadas
Comedia

Isa and Gaby, a couple in their forties, parents of 3 children from 8 to 16 years, strive to be up to their task, while juggling their marital duties. On the agenda, disagreements, failures and shameless tricks to achieve their ends.

Creado por: Blanche Gardin, Eve-Sophie Santerre, Béatrice Fournera

Ver ahora

Episodios

Ver temporada 1

Reparto

Acerca de Parents mode d'emploi

Parents mode d'emploi es una serie de Comedia creada por Blanche Gardin, Eve-Sophie Santerre y Béatrice Fournera, protagonizada por Alix Poisson, Arnaud Ducret y Orféo Campanella. Se estrenó en 2013. Cuenta con 8 temporadas y 359 episodios. Se emite en France 3.

Ver Parents mode d'emploi online gratis en Chouflix — todas las temporadas y episodios en HD con subtítulos en español, inglés y árabe cuando estén disponibles. Sin registro ni suscripción. Disponible en castellano y español latino cuando exista.

Preguntas frecuentes

¿Dónde puedo ver Parents mode d'emploi (2013) online?

Puedes ver Parents mode d'emploi online gratis en Chouflix — varios servidores, calidad HD y sin registro.

¿Es gratis ver Parents mode d'emploi en Chouflix?

Sí — Parents mode d'emploi se ve gratis en Chouflix sin suscripción. Solo pulsa play.

¿Parents mode d'emploi tiene subtítulos?

Chouflix ofrece subtítulos para Parents mode d'emploi en varios idiomas, incluidos español, inglés y árabe cuando están disponibles.

También te puede gustar