

La Cible
Hugo, a police officer, is going through a painful divorce. Still in love with his ex-wife, he tries to maintain a bond with his children. Then, a crisis strikes: his ex-wife and their young children are abducted. The police investigation quickly turns toward Hugo, who is considered the prime suspect. Overwhelmed by the evidence and facing imprisonment, he decides to go on the run to find his family. While fleeing, he conducts his own investigation and uncovers disturbing truths about the woman he thought he knew. This psychological family thriller follows Hugo on a desperate quest where every step counts.
Creado por: Déborah Hadjedj-Jarmon, Laurent Vachaud
Episodios
Reparto
Acerca de La Cible
La Cible es una serie de Misterio y Crimen creada por Déborah Hadjedj-Jarmon y Laurent Vachaud, protagonizada por Tomer Sisley, Fauve Hautot y Thierry Frémont. Se estrenó en 2026. Cuenta con 1 temporadas y 6 episodios. Se emite en TF1.
Ver La Cible online gratis en Chouflix — todas las temporadas y episodios en HD con subtítulos en español, inglés y árabe cuando estén disponibles. Sin registro ni suscripción. Disponible en castellano y español latino cuando exista.
Preguntas frecuentes
¿Dónde puedo ver La Cible (2026) online?
Puedes ver La Cible online gratis en Chouflix — varios servidores, calidad HD y sin registro.
¿Es gratis ver La Cible en Chouflix?
Sí — La Cible se ve gratis en Chouflix sin suscripción. Solo pulsa play.
¿La Cible tiene subtítulos?
Chouflix ofrece subtítulos para La Cible en varios idiomas, incluidos español, inglés y árabe cuando están disponibles.





















