

The Bluffers
Welcome to the magical, musical land of Bluffoonia where the evil tyrant, Clandestino, rules the kingdom with an iron hand and a cold heart. Day by day he's destroying the beautiful forest for his own selfish gains, but the Bluffers—a group of lovable and mischievous animals—are determined to save their forest homeland.
Creado por: Gene Deitch, Frank Fehmers
Episodios
Reparto
Acerca de The Bluffers
The Bluffers es una serie de Animación creada por Gene Deitch y Frank Fehmers, protagonizada por Allen Swift, Gene Deitch y Richard Felgate. Se estrenó en 1985. Cuenta con 1 temporadas y 13 episodios. Se emite en AVRO.
Ver The Bluffers online gratis en Chouflix — todas las temporadas y episodios en HD con subtítulos en español, inglés y árabe cuando estén disponibles. Sin registro ni suscripción. Disponible en castellano y español latino cuando exista.
Preguntas frecuentes
¿Dónde puedo ver The Bluffers (1985) online?
Puedes ver The Bluffers online gratis en Chouflix — varios servidores, calidad HD y sin registro.
¿Es gratis ver The Bluffers en Chouflix?
Sí — The Bluffers se ve gratis en Chouflix sin suscripción. Solo pulsa play.
¿The Bluffers tiene subtítulos?
Chouflix ofrece subtítulos para The Bluffers en varios idiomas, incluidos español, inglés y árabe cuando están disponibles.
























