Trampa infernal
Trampa infernal

Trampa infernal

5.019891h 17m
DramaAcciónSuspenseTerror

Nacho y Mauricio son dos jovenes que tienen una gran rivalidad, un dia Mauricio decide proponer una apuesta a Nacho que consiste en cazar a un Oso Salvaje que se dice habita en un valle lejano llamado Pico de Caballo, los 2 acompañados de sus amigos se dirigen al lugar para ver quien caza primero al animal, pero lo que ignoran es que en ese lugar desolado no encontraran a un Oso Salvaje si no a un Asesino Homicida dispuesto a masacrarlos uno por uno.

Director: Pedro Galindo III

Ver ahora

Acerca de Trampa infernal

Trampa infernal (1989) es una película de Drama, Acción, Suspense y Terror dirigida por Pedro Galindo III, protagonizada por Pedro Fernández, EDITH GONZALEZ y Toño Mauri. Se estrenó el 1 oct 1989. Dura 1h 17m.

Ver Trampa infernal online gratis en Chouflix — la película completa en HD con subtítulos en español, inglés y árabe cuando estén disponibles. Sin registro ni suscripción. Disponible en castellano y español latino cuando exista.

Preguntas frecuentes

¿Dónde puedo ver Trampa infernal (1989) online?

Puedes ver Trampa infernal online gratis en Chouflix — varios servidores, calidad HD y sin registro.

¿Es gratis ver Trampa infernal en Chouflix?

Sí — Trampa infernal se ve gratis en Chouflix sin suscripción. Solo pulsa play.

¿Trampa infernal tiene subtítulos?

Chouflix ofrece subtítulos para Trampa infernal en varios idiomas, incluidos español, inglés y árabe cuando están disponibles.

Reparto

También te puede gustar

Títulos similares