خمسة في الجحيم
خمسة في الجحيم

خمسة في الجحيم

6.019821h 50m
Comedia

Fahmy agrees with his colleagues Nasr and Kamal to steal the company's safe because he needs the money to treat his son. Fahmy seizes the stolen money bag before arresting him with Nasr and hides it. They manage to escape and Nasr calls Kamal to pressure Fahmy to give them their share.

Director: Ahmed Tharwat

Ver ahora

Acerca de خمسة في الجحيم

خمسة في الجحيم (1982) es una película de Comedia dirigida por Ahmed Tharwat, protagonizada por سعيد صالح, Younes Shalaby y إسعاد يونس. Se estrenó el 13 sept 1982. Dura 1h 50m.

Ver خمسة في الجحيم online gratis en Chouflix — la película completa en HD con subtítulos en español, inglés y árabe cuando estén disponibles. Sin registro ni suscripción. Disponible en castellano y español latino cuando exista.

Preguntas frecuentes

¿Dónde puedo ver خمسة في الجحيم (1982) online?

Puedes ver خمسة في الجحيم online gratis en Chouflix — varios servidores, calidad HD y sin registro.

¿Es gratis ver خمسة في الجحيم en Chouflix?

Sí — خمسة في الجحيم se ve gratis en Chouflix sin suscripción. Solo pulsa play.

¿خمسة في الجحيم tiene subtítulos?

Chouflix ofrece subtítulos para خمسة في الجحيم en varios idiomas, incluidos español, inglés y árabe cuando están disponibles.

Reparto

También te puede gustar