
Atraco en la jungla
Tony, un especialista de cine recién despedido, se deja arrastrar por la tentadora propuesta de un amigo playboy: robar una valiosa estatuilla inca. Lo que parecía un golpe sencillo se convierte en una peligrosa aventura llena de giros inesperados, donde la ambición y la traición pondrán a prueba su ingenio y lealtad.
Director: Gordon Hessler
Acerca de Atraco en la jungla
Atraco en la jungla (1976) es una película de Aventura y Crimen dirigida por Gordon Hessler, protagonizada por Robert Vaughn, Simón Andreu y Katia Christine. Se estrenó el 1 ene 1976. Dura 1h 30m.
Ver Atraco en la jungla online gratis en Chouflix — la película completa en HD con subtítulos en español, inglés y árabe cuando estén disponibles. Sin registro ni suscripción. Disponible en castellano y español latino cuando exista.
Preguntas frecuentes
¿Dónde puedo ver Atraco en la jungla (1976) online?
Puedes ver Atraco en la jungla online gratis en Chouflix — varios servidores, calidad HD y sin registro.
¿Es gratis ver Atraco en la jungla en Chouflix?
Sí — Atraco en la jungla se ve gratis en Chouflix sin suscripción. Solo pulsa play.
¿Atraco en la jungla tiene subtítulos?
Chouflix ofrece subtítulos para Atraco en la jungla en varios idiomas, incluidos español, inglés y árabe cuando están disponibles.















