

Dark Moon Rising
En una pequeña localidad, una joven se enamora perdidamente de un hombre que ha llegado nuevo al pueblo. El hombre lleva consigo una horrible maldición que arrastra su familia desde hace mucho tiempo, pero la chica está ciega de amor por él, y varias personas de su alrededor empiezan a sospechar del misterioso desconocido.
Director: Dana Mennie
Acerca de Dark Moon Rising
Dark Moon Rising (2009) es una película de Terror dirigida por Dana Mennie, protagonizada por Chris Divecchio, Ginny Weirick y Max Ryan. Se estrenó el 10 oct 2009. Dura 2h 4m. Tiene clasificación R.
Ver Dark Moon Rising online gratis en Chouflix — la película completa en HD con subtítulos en español, inglés y árabe cuando estén disponibles. Sin registro ni suscripción. Disponible en castellano y español latino cuando exista.
Preguntas frecuentes
¿Dónde puedo ver Dark Moon Rising (2009) online?
Puedes ver Dark Moon Rising online gratis en Chouflix — varios servidores, calidad HD y sin registro.
¿Es gratis ver Dark Moon Rising en Chouflix?
Sí — Dark Moon Rising se ve gratis en Chouflix sin suscripción. Solo pulsa play.
¿Dark Moon Rising tiene subtítulos?
Chouflix ofrece subtítulos para Dark Moon Rising en varios idiomas, incluidos español, inglés y árabe cuando están disponibles.


































