Third Act
Third Act

Third Act

What would you do to save the thing you love?

20221h 33m
DramaComediaCrimen

"Third Act" follows a beloved theater troupe facing eviction, prompting them to scheme a bank heist while filming on-site. Combining the humor of 'The Office' with the cinematic essence of 'Birdman', the film intertwines comedy and a behind-the-scenes vibe of the entertainment world.

Director: Doug Montoya, Phillip Griego

Ver ahora

Acerca de Third Act

Third Act (2022) es una película de Drama, Comedia y Crimen dirigida por Doug Montoya, protagonizada por Basil Hoffman, Chris Bylsma y Jodi Lynn Thomas. Se estrenó el 1 ene 2022. Dura 1h 33m.

Ver Third Act online gratis en Chouflix — la película completa en HD con subtítulos en español, inglés y árabe cuando estén disponibles. Sin registro ni suscripción. Disponible en castellano y español latino cuando exista.

Preguntas frecuentes

¿Dónde puedo ver Third Act (2022) online?

Puedes ver Third Act online gratis en Chouflix — varios servidores, calidad HD y sin registro.

¿Es gratis ver Third Act en Chouflix?

Sí — Third Act se ve gratis en Chouflix sin suscripción. Solo pulsa play.

¿Third Act tiene subtítulos?

Chouflix ofrece subtítulos para Third Act en varios idiomas, incluidos español, inglés y árabe cuando están disponibles.

Reparto

También te puede gustar

Títulos similares